ул. Кирова, д. 4 помещ. №4

г. Серов, Свердловская область.

Написать нам:

jemchug-s@rambler.ru

Часы работы

ПН–ПТ: с 08 до 20, СБ: до 14

Обзор компании «Сервиссварка»

Обзор компании «Сервиссварка»

Компания «Сервиссварка» является надежным партнером в сфере ремонта сварочного оборудования, обладая высокой квалификацией мастеров и предлагая честные цены. За время своей деятельности компания завоевала доверие клиентов благодаря качественным услугам и длительной гарантии на все выполняемые работы.

Ремонт и обслуживание различного оборудования:

«Сервиссварка» предоставляет широкий спектр услуг, включая:

Ремонт сварочных аппаратов, инверторов, трансформаторов, полуавтоматов, плазморезов, пуско-зарядных устройств, стабилизаторов напряжения, споттеров, генераторов, блоков жидкостного охлаждения, блоков подачи проволоки, аргоновых сварочных аппаратов, конденсаторной сварки, аппаратов стыковой, шовной, точечной сварки, сварочного экструдера, грелок, контактной сварки и пульта управления.

Воздушное и жидкостное охлаждение в сварочном оборудовании

Когда речь идет о способах охлаждения сварочного оборудования, можно выделить два основных типа: воздушное и жидкостное охлаждение. В первом случае прибор остывает благодаря работе вентиляторов, которые обеспечивают необходимый поток воздуха. Этот процесс не охлаждает горелку. Количество вентиляторов зависит от модели и производителя, но важно, чтобы все они работали эффективно, обеспечивая достаточное циркулирование воздуха. Недостаточное охлаждение может привести к перегреву агрегата, что в свою очередь может привести к его выходу из строя. В случае, если устройство оснащено защитой от перегрева, оно может выключиться или выдать ошибку из-за сильного нагрева. Проблема недостаточного охлаждения особенно актуальна, когда сварочное оборудование, предназначенное для бытового использования, устанавливают на предприятиях средней загруженности. Важно выбирать агрегаты, учитывая их конструкцию и мощность, чтобы избежать проблем с охлаждением.

С другой стороны, жидкостное охлаждение применяется в более интенсивных условиях работы и при повышенных температурах воздуха. Этот тип охлаждения предполагает наличие бака с жидкостью, который используется для снижения температуры прибора. Жидкость, заполняющая бак, обладает специальным химическим составом. За счет потока жидкости как для охлаждения прибора, так и горелки, достигается стабильная работа без перебоев и снижение температуры. Этот подход также помогает предотвратить перегрев сварочной горелки.

Важно отметить, что Ремонт блоков жидкостного охлаждения и неправильное сочетание горелки и метода охлаждения может привести к негативным последствиям. Например, использование горелки, предназначенной для охлаждения воздухом, на механизме с жидкостным охлаждением, или наоборот, может привести к перегреву и выходу из строя оборудования из-за недостатка соответствующего охлаждения.

В итоге, выбор между воздушным и жидкостным охлаждением зависит от условий работы и потребностей пользователя, и правильный выбор поможет обеспечить эффективную и безопасную работу сварочного оборудования.

Преимущества выбора компании «Сервиссварка»:

Качественное обслуживание и ремонт оборудования.
Длительная гарантия на все проведенные работы.
Полный пакет документов после завершения работ.
Наличие собственного склада запчастей и аксессуаров.
Заключение договоров с организациями на обслуживание техники.
Компания «Сервиссварка» стремится к удовлетворению потребностей клиентов, предоставляя высококачественные услуги по ремонту и обслуживанию сварочного оборудования. Благодаря своему профессионализму и честному подходу, «Сервиссварка» заслужила доверие и рекомендации своих клиентов.

КОНТАКТЫ

Наш адрес
г. Казань, ул. Фучика
д. 52а, корпус 1
Телефон
89093099046
Часы работы
Пн — Пт 08.00-19.00
Сб — Вс 09.00-17.00
Email
admin@servissvarka.ru

administrator

Оставить ответ

Разработка сайта: Acid.name