ул. Кирова, д. 4 помещ. №4

г. Серов, Свердловская область.

Написать нам:

jemchug-s@rambler.ru

Часы работы

ПН–ПТ: с 08 до 20, СБ: до 14

Органические продукты

Органические продукты

Почему потребители выбирают органические продукты? Органические овощи, фрукты и молоко производятся без использования синтетических добавок, гербицидов, пестицидов и других вредных веществ. Выращивание культур осуществляется на неиспользованных землях без использования вредных кормов. Эти продукты считаются полностью натуральными и не проходят рафинирования и минерализации. Органическая продукция не содержит добавок, красителей и ароматизаторов.

Хотя органические продукты могут не выглядеть так привлекательно, как синтетические, наша еда не должна быть красивой. Продукты, прошедшие обработку и содержащие вредные вещества, не содержат полезных свойств. Кроме того, здоровая пища вкуснее и полезнее.

Существует шесть причин, почему следует выбирать органические продукты. Натуральные продукты становятся все популярнее в Украине и по всему миру, так как люди ценят свое здоровье и хотят продлить жизнь. Некоторые страны уже принимают законы, регулирующие выпуск и продажу органической продукции.

В зарубежных странах площадь земель, выделенных под органическое хозяйство, постоянно увеличивается. Сегодня фермеры стремятся сохранить экосистему, не нарушая ее естественного равновесия, что позволяет производить органические продукты и уменьшить нагрузку на окружающую среду.

В Украине государство также активно поддерживает выращивание органических продуктов, что делает их доступнее для наших потребителей. Люди, в свою очередь, понимают важность употребления натуральной пищи, избегая вредных химических добавок, красителей и заменителей.

FoonDook предлагает широкий ассортимент органической продукции: сладости, орехи, снеки, молоко, овощи и фрукты, которые не только вкусные и недорогие, но и полезные. Вся продукция имеет зеленый листок в виде эмблемы Евросоюза, который является гарантией ее качества и натуральности, так как так маркируются только продукты, прошедшие аккредитацию в Европе.

Органические продукты питания, такие как кондитерские изделия, молоко, овощи и фрукты, позволяют сохранить здоровье и долголетие, так как содержат максимальное количество витаминов, минералов и других полезных веществ, а также не содержат вредных добавок. Овощи и фрукты, выращенные с использованием химических удобрений и ускорителей роста, могут быть опасными для здоровья и содержать усилители вкуса, которые со временем могут привести к серьезным заболеваниям.

Органические продукты украина выращиваются без использования пестицидов и химических удобрений. Недавние международные исследования показали, что потребление продуктов с пестицидами и консервантами может привести к ухудшению здоровья и даже к развитию рака. Органические товары исключают вредные добавки из организма, что способствует долгому сохранению здоровья.

Вкус органических продуктов значительно лучше, чем у продуктов с консервантами. Натуральные овощи и фрукты никогда не сравнятся с обработанными. Несмотря на то, что органические яблоки могут иметь черные точки, не идеальную форму и не такой яркий цвет, они более сочные и сладкие. Органическое молоко имеет более короткий срок годности, но сохраняет все свои первоначальные качества, что делает его более полезным.

Органические продукты на 95% состоят из натуральных ингредиентов. По европейским стандартам, любой органический продукт может содержать до 5% определенных примесей, хотя это не консерванты или красители. Тем не менее, некоторые добавки допустимы, а также такие продукты почти не содержат нитратов, так как в их производстве не используются минеральные удобрения.

Органические продукты не загрязняют окружающую среду, так как выращиваются на специально подготовленных землях, которые быстро восстанавливаются после посева и сбора урожая, не подвергаясь воздействию ядов. Кроме того, органическое земледелие не загрязняет водоемы, так как не использует вредные химические вещества.

administrator

Оставить ответ

Разработка сайта: Acid.name